ThunderLink FC 1082
Desklink-решение: 2 порта 10Gb/s Thunderbolt на 2 порта 8Gb/s FC.


Компания ATTO обладает более чем 15-летним опытом в области разработки высокопроизводительных и надежных Fibre Channel-решений. Fibre Channel-продукты ATTO ThunderLink позволяют профессионалам творческих сфер использовать Thunderbolt-шину для подключения к системам хранения на скоростях ранее недостижимых с FireWire- или USB-интерфейсами. Семейство интегрированных продуктов ThunderLink обладает целым списком наград от различных медиаорганизаций и сертификаций от партнеров по IT-индустрии.

Обзор

Благодаря двухканальной конфигурации 8Gb/s Fibre Channel Desklink-решения являются идеальными для пользователей, стремящихся достичь высочайшей пропускной способности каналов передачи данных при работе с видеоматериалом и другими ресурсоемкими IT-приложениями. 8Gb/s Desklinks-решения ThunderLink совместимы с операционной системой Mac OS X 10.6.8 и выше (совместимость с Windows и Linux будет доступна, когда технология Thunderbolt будет открыта для этих систем) и представляют собой единое коммутационное решение для гетерогенных сред.

Технические характеристики

  • Максимальная скорость передачи данных для каждого канала – 800 МБ/сек.
  • Эксклюзивная технология Advanced Data Streaming (ADS™).
  • Совместимость с операционной системой Mac OS X 10.6.8 и выше (совместимость с Windows и Linux станет доступна, когда технология Thunderbolt будет открыта для этих систем).
  • Автоматическое согласование скоростей между 8Gb-, 4Gb- и 2Gb-устройствами.
  • Оптоволоконный разъем LC SFP+.
  • Соответствие стандарту RoHS.




 
ThunderLink FC 1082


Функциональные особенности

  • Thunderbolt-продукты ATTO обеспечивают высокую производительность и низкий уровень задержек передачи данных для систем "всё в одном", ноутбуков и интегрированных компьютерных систем, подключенных к информационным сетям и сетям хранения данных.
  • Проверенная на практике совместимость с аппаратными и программными продуктами ведущих производителей.
  • Простой в использовании интерфейс конфигурирования и мониторинга позволяет пользователям легко управлять системами хранения данных без каких-либо сложностей и проблем (интегрированные версии имеют возможность OEM-настройки).